Популярный вопрос: Где Собирают Фольксваген Джетта 2008?

Согласно официальным источникам, сборка Джетты осуществляется в Мексике. Дело в том, что здесь находится основной рынок сбыта и по вполне понятным причинам, автомобили, которые собираются для США значительно отличаются от тех, которые поставляются за океан.

Где собирают Фольксваген Джетта?

Где собирают Фольксваген Джетта? Производство модели осуществляется лишь на двух заводах. Один расположен в Мексике, второй – в России. Отечественному потребителю доступны обе модификации авто.

Какой класс у Джетты?

По сути, данный автомобиль категории «гольф- класс » в некотором роде, особенно это касается потребительских качеств, приближен к «D» классу. И из-за этого не зря его довольно часто сравнивают со старшим братом Volkswagen Passat.

Какой кузов у Volkswagen Jetta?

Volkswagen Jetta (ˈd͡ʒɛtɑ) — компактный автомобиль, разработанный и выпускаемый компанией Volkswagen Group. Производится с 1979 года. Разработан на базе VW Golf. В отличие от Гольфа со стандартным кузовом хетчбэк (укороченным), стандартный кузов Джетты — классический седан.

Что означает слово Джетта?

В названиях легковых Фольксвагенов используются названия ветров: Golf — Ветер над Гольфстримом (высотный ветер, дующий со скоростью 150 км/ч); Jetta — «Авиационный» ветер (Ветер над Тихим океаном, сильно влияющий на движение самолетов);

Где собирают Фольксваген Джетта 2020?

Согласно официальным источникам, сборка Джетты осуществляется в Мексике. Дело в том, что здесь находится основной рынок сбыта и по вполне понятным причинам, автомобили, которые собираются для США значительно отличаются от тех, которые поставляются за океан.

Какой класс у Фольксваген Поло?

Бюджетный автомобиль класса B, пять базовых комплектаций, Двигатель 1.6, бензиновый, передний привод Новый Volkswagen Polo Sedan обладает традиционным для Volkswagen качеством и надежностью.

Сколько стоит Volkswagen Jetta?

Volkswagen Jetta › Цены и комплектации В России цена Volkswagen Jetta в новом кузове составляет 1 627 000 — 2 002 000 рублей, автомобиль продается в 3 комплектациях (официальный сайт Volkswagen ).

Читайте также:  Шины на УАЗ Буханка: как выбрать, размеры и давление

Какие модели Фольксваген с оцинкованным кузовом?

Amarok, Caravelle, Jetta, Passat, Polo, Touareg, Beetle, Passat-cc, Scirocco, Touran, Bora, Crafter, Multivan, Phaeton, Sharan, Transporter, Caddy, Golf, Pointer, Tiguan, Vento.

Какая платформа у Jetta 6?

Volkswagen платформа A5 (PQ35): VW Touran, Caddy, Golf 5/ 6, Jetta 5, Tiguan, Skoda Octavia 2, Audi A3, TT, Q3.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector